Los 6956
Sitzbank und 2 Fauteuils
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
19. Jh.H. 95/L. 124 cm
Louis-XVI-Stil. Holz, geschnitzt und vergoldet. Floraler Bezug.